Talk, talk and once again talk!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Разговоры на любые темы! Каждый сможет найти на форуме что-то интересное для себя =)
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кратко о себе:)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Награды Награды : Кратко о себе:) F039189d7177
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 29

Кратко о себе:) Empty
СообщениеТема: Кратко о себе:)   Кратко о себе:) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 1:35 am

Выкладываем этакую биографию, включающую важные моменты Вашей жизни =) Вот, мой собственный пример:
Цитата :

Ну..., я Матузова Юлия Олеговна))... По знаку зодиака телец. Учусь в гимназии г.Новополоцка, также хожу в художественную школу(перехожу в 3-ий класс). Ню..., по характеру я упрямая, для окружающих(особенно в незнакомой компании) я тихоня, но, если вокруг меня мои друзья и близкие я превращаюсь в общительную и позитивную девчонку. Многие считают меня ЭМО из-за внешнего вида, мну это очень раздражает, но, когда я перестала обращать на все эти обзывания внимание, то и обзывать меня перестали). Люблю своего котика Фоню, который, к сожалению, теперь живёт в деревне, хомячка Джерри, мороженое, дискотеки, пиццу, Sims 2, рисовать, путешествовать, ну и родителей своих).
Из музыки предпочитаю рок, но иногда слушаю поп(это бывает оч-оч редко). В 2 года ездила в Чехию, т.к. мы захотели там жить, но всё же пришлось вернуться в родной Новополоцк). Езжу в лагеря..., очень нравится. Подруг(настоящих) мало..., а может быть даже таких и нет...Плохо отношусь к вредным привычкам, особенно не переношу, когда мои знакомые хвастаются мне, как они вчера напились пива.
В школе учусь хорошо, до 5-ого класса была отличницей..., ну, а сейчас на 8-9 баллов заканчиваю учебный год(система 10-ти бальная). Любимый предмет - русский язык, хожу на городские олимпиады по нему, в этом году получила диплом 3-ей степени (но учителя это оч-оч порадовало, т.к. девчонка с которой я шла на олимп. заняла всего лишь 16-ое место...).
Ну, в общем, и всё, что я могу о себе рассказать).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://talkandonceagaintalk.forum2x2.ru
Атираграм

Атираграм


Награды Награды : за активность :)
Сообщения : 328
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 26
Откуда : Москва.. столица...

Кратко о себе:) Empty
СообщениеТема: Re: Кратко о себе:)   Кратко о себе:) I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 12:45 am

я пожалуй покороче)
Зовут Маргарита(и все исходные от этого имени) Новикова.
Живу в Москве где и учусь в ЦО 548, училась до пятого класе в 585, всю начальную школу закончила на одни пятёрки,после перехода в нормальную школу съехала на четыре-пять. Вот так)
Об увлечениях мне рассказывать долго.. темболее всё сразу не вспомню) ну вообщем вот:спорт(очень много видов поэтому не пишу),музыка(слушаю,поигрываю на сетезаторе, пойду на гитару), рисование,фотография,творение руками,языки(учу два языка ангийский и китайский. также совершенствуюсь в русском),юмор(в голове сборник фразочек,тостов,анекдотов,историй и т.д.),компьютеры и интернет.Ну пока только это вспомнила).
Также много чего в жизни люблю все времена года,оранжевый,фиолетовый,красный,синий,чёрный,белый цвета,браслетики,ободки,заколочки,джинсы,толстовки,кросовки ну и т.д.)
Вообще очень позитивный,яркий,добрый,разносторонний,милый,радостный,ну и т.д.) Себя люблю поэтому много что про себя рассказть хорошего могу).
вот так как то)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кратко о себе:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы представляете себе пред. пользователя?
» Добро пожаловать, новичок! Расскажи о себе ;)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Talk, talk and once again talk! :: Общение :: Флудилка-
Перейти: